Быть здоровым это просто

Быть здоровым это просто

Поиск путей сохранения здоровья  имеет многовековую историю и до сегодняшнего дня  продолжает оставаться одной из самых важных и актуальных  проблем в области биологии и медицины. Современное общество  возводит здоровьесбережение в ранг международных и государственных приоритетов.

   С февраля 2017 года запускается совместный (ОАО «Центр восстановительной медицины и реабилитации Сибирь» и МАОУ гимназия №5)    пилотный проект «Подрастающее поколение Сибири». Девиз проекта: «Быть здоровым это просто». В рамках проекта запланировано множество мероприятий как практических, так и теоретических, направленных на формирование здорового образа жизни. Участники проекта: специалисты санатория «Сибирь», ученики, родители, педагоги.

   16 февраля 2017 года  ведущий врач-куратор программы "Академия Здорового Образа Жизни" санатория "Сибирь», врач эндокринолог-диетолог высшей категории Собянина Людмила Павловна проведёт лекцию: «Питание – неотъемлемый компонент здорового образа жизни» для родителей и учеников 10 класса.

2017-07-08 10:07:54

Акция «Всей семьей на выборы»

С 15 по 17 марта 2024 года пройдёт акция «Всей семьей н...

Межшкольная профилактическая игра «ВЕРНЫЙ ОРИЕНТИР»

Поздравляем ребят гимназии, занявших почётное второ...

  • Рекомендуем почитать
ALT
Братья Карамазовы

«Братья Карамазовы» – последний роман Ф. М. Достоевского. Три брата, Иван, Алексей (Алёша) и Дмитрий (Митя), «заняты разрешением вопросов о первопричинах и конечных целях бытия», и каждый из них делает свой выбор, по-своему пытаясь ответить на вопрос о Боге и бессмертии души.

12 февраля "Движение тысячников"

В результате оккупации СССР (1941—1944 гг.) была утраче...

Что и кто может помочь решить проблемы?

Что и кто может помочь решить проблемы родителей  ...

Наверх