Конкурсная статья

Здравствуй, дорогой прадедушка Велижанин Иван Маркович!

Пишу тебе письмо…К сожалению, оно до тебя никогда не дойдёт, но благодаря ему я хочу показать, что память о тебе до сих пор живёт в наших сердцах.

Памятные даты военной истории

18 июня 1855 года русские войска отразили штурм англо-французско-турецких войск на Малаховом кургане Севастополя.

Мобильное приложение «Образование72»

Мобильное приложение «Образование72» -

электронная школа всегда под рукой

Электронный дневник с оценками, расписанием, домашними заданиями и другой полезной информацией позволит оперативно узнать о том, как ребенок справляется с учебным процессом и вовремя обратить внимание на снижение успеваемости или пропуски занятий.

Как подготовить ребенка к школе?

Как родителям подготовить ребенка к школе? Подготовка ребенка к школе это очень тяжелая и ответственная работа, к выполнению которой следует подойти очень серьезно каждому родителю, а особенно родителям первоклассников.

Первый раз в первый класс. помогаем ребенку адаптироваться

Первое сентября самое важное и судьбоносное событие для ребенка.

• Рекомендуем почитать
ALT
РОМАН «МАСТЕР И МАРГАРИТА»

Сложное, многообразное, очень интересное произведение. В нём автор говорит с читателем об отношениях человека и власти, о свободе, ответственности, о трусости и любви, о том, что ни при каких обстоятельствах нельзя допускать компромиссов со злом.

ALT
Колова Ирина Степановна