Английский нужен прямо сейчас!

Английский нужен прямо сейчас!

Год назад ученики гимназии подружились с учениками со всего мира, благодаря компании Microsoft.

Уроки английского теперь проходят эффективнее и интереснее. Самое главное, что ученикам не нужно постоянно доказывать, что английский пригодится им в будущем. Они знают, что английский им нужен прямо сейчас!

В преддверии Нового года ребята 4х, 5х, 7х классов встретились с интересными людьми из разных стран и поздравили всех с наступающим Рождеством и Новым годом. 4а класс, созвонившись по скайпу с учительницей из Аргентины Марией, узнал много интересного о праздновании Рождества в Аргентине. Ученики 5б и 7б классов отправили посылки своим новым друзьям по переписке в Америку и Вьетнам, поздравили с Рождеством популярную Американскую писательницу Эбби Купер, которая пишет рассказы для подростков.

После новогодних каникул мы получили долгожданную посылку из Вьетнама и окунулись в захватывающий мир вьетнамских традиций.

 Английский позволяет нам находить общий язык, а скайп открывает границы для общения! Мы учимся и познаем мир с удовольствием!

Учитель английского языка Стукалова Ирина

2020-01-27 11:54:19

Акция «Всей семьей на выборы»

С 15 по 17 марта 2024 года пройдёт акция «Всей семьей н...

Межшкольная профилактическая игра «ВЕРНЫЙ ОРИЕНТИР»

Поздравляем ребят гимназии, занявших почётное второ...

  • Рекомендуем почитать
ALT
РОМАН «ОТЦЫ И ДЕТИ»

Роман стал знаковым для своего времени, а образ главного героя Евгения Базарова был воспринят молодёжью как пример для подражания. Такие идеалы, как бескомпромиссность, отсутствие преклонения перед авторитетами и старыми истинами, приоритет полезного над прекрасным, были восприняты людьми того времени и нашли отражение в мировоззрении Базарова.

12 февраля "Движение тысячников"

В результате оккупации СССР (1941—1944 гг.) была утраче...

Что и кто может помочь решить проблемы?

Что и кто может помочь решить проблемы родителей  ...

Наверх