"Откроем занавес, друзья!"

       В гимназии начал свою работу летний оздоровительный лагерь «Откроем занавес, друзья!» Ребят ждёт увлекательное путешествие в мир театра и творчества.

       В лагере МАОУ гимназии №5 полным ходом идет подготовка к главному событию смены - «Весь мир - театр...» и «Парад масок...». Ребята в театральной мастерской Ярковых Юлии Ахатовны изготавливают маски и занимаются художественным творчеством.
Проходят репетиции спектакля на английском языке под руководством Стукаловой Ирины Владимировны. Ребята учат роли на иностранном языке и демонстрируют свои способности.
       Самые маленькие участники нашего лагеря пробуют себя в роли овощей и фруктов под руководством Коневских Светланы Николаевны.  Они ведут спор о важности продуктов. Конечно, им ещё немного сложно, они стесняются, но очень стараются. 
      Вожатые отрядов не сидят без дела. Они участвуют в изготовлении декораций для будущих спектаклей, а также создают проекты. Не обходится в лагере и без современных технологий. Ребята к каждому спектаклю создают при помощи компьютерных программ подходящие для спектаклей афиши.
      Все в лагере заняты своим делом. Каждый из ребят с энтузиазмом и ответственностью выполняет отведенную ему роль.

2019-06-11 12:49:34

Медиакомпания по продвижению деятельности Школьной службы примирения

В нашей гимназии была проведена медиакомпания по про...

Лучшие по праву – 2024

Олимпиада «Лучшие по праву – 2024» стартовала ...

Акция «Всей семьей на выборы»

С 15 по 17 марта 2024 года пройдёт акция «Всей семьей н...

  • Рекомендуем почитать
ALT
РОМАН «МАСТЕР И МАРГАРИТА»

Сложное, многообразное, очень интересное произведение. В нём автор говорит с читателем об отношениях человека и власти, о свободе, ответственности, о трусости и любви, о том, что ни при каких обстоятельствах нельзя допускать компромиссов со злом.

12 февраля "Движение тысячников"

В результате оккупации СССР (1941—1944 гг.) была утраче...

Что и кто может помочь решить проблемы?

Что и кто может помочь решить проблемы родителей  ...

Наверх