Дистанционный формат обучения

Дистанционный формат обучения

С целью стабилизации и снижения заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом на заседании Областной санитарно-противоэпидемической комиссии принято решение о переводе школьников на дистанционный формат обучения с 5 по 10 февраля.

❗️Разобщение детей и подростков является эффективной мерой профилактики ОРВИ, так как позволяет в течение инкубационного периода прервать цепочку распространения вирусов. Такая мера в регионе используется ежегодно в эпидемическом сезоне. В отношении учреждений дополнительного образования действует та же мера.

Профилактические мероприятия введены в 7 муниципальных образованиях, в которых уровень заболеваемости ОРВИ превышает среднеобластной показатель (г. Тюмень, г. Тобольск, Заводоуковский городской округ, Голышмановский городской округ, Упоровский, Юргинский, Омутинский районы).

В образовательных учреждениях в этот период будет проведена генеральная уборка помещений с использованием дезинфицирующих средств с вирулицидным действием.


 

2024-02-02 13:15:52

Медиакомпания по продвижению деятельности Школьной службы примирения

В нашей гимназии была проведена медиакомпания по про...

Лучшие по праву – 2024

Олимпиада «Лучшие по праву – 2024» стартовала ...

Акция «Всей семьей на выборы»

С 15 по 17 марта 2024 года пройдёт акция «Всей семьей н...

  • Рекомендуем почитать
ALT
Преступление и наказание

«Преступление и наказание» (1866) — роман об одном преступлении. Двойное убийство, совершенное бедным студентом из-за денег. Трудно найти фабулу проще, но интеллектуальное и душевное потрясение, которое производит роман, — неизгладимо. В чем здесь загадка? Кроме простого и очевидного ответа — «в гениальности Достоевского» — возможно, существует как минимум еще один: «проклятые» вопросы не имеют простых и положительных ответов. 

12 февраля "Движение тысячников"

В результате оккупации СССР (1941—1944 гг.) была утраче...

Что и кто может помочь решить проблемы?

Что и кто может помочь решить проблемы родителей  ...

Наверх