Код будущего

Код будущего

     Открыт набор школьников 8-11 классов и студентов колледжей на образовательные программы проекта «Код будущего». Можно будет изучить разработку приложений, сайтов и игр на Python, а также С++. Слушатели, которые успешно сдадут экзамены, получат сертификат об окончании курса.
      Что нужно знать об обучении:
обучение бесплатное, за счет средств федерального бюджета!                                                           

Курсы состоят из 4 модулей по 36 академических часов. Обучение проходит в дистанционном формате при поддержке педагогов-практиков. Обучение стартует с апреля 2024.
Записаться на программы, уточнить наличие мест на отдельных курсах можно, оставив заявку по ссылке: https://goo.su/P1wjp или позвонив по телефону: +79612019048.

    С 2022 года более 330 участников «Кода будущего» стали победителями и призёрами Всероссийской олимпиады по информатике, Национальной технологической олимпиады, Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы», успешно сдали ЕГЭ.

Регистрация продлится до 01.03.2024

2024-02-28 14:27:37

Медиакомпания по продвижению деятельности Школьной службы примирения

В нашей гимназии была проведена медиакомпания по про...

Лучшие по праву – 2024

Олимпиада «Лучшие по праву – 2024» стартовала ...

Акция «Всей семьей на выборы»

С 15 по 17 марта 2024 года пройдёт акция «Всей семьей н...

  • Рекомендуем почитать
ALT
РОМАН «ОТЦЫ И ДЕТИ»

Роман стал знаковым для своего времени, а образ главного героя Евгения Базарова был воспринят молодёжью как пример для подражания. Такие идеалы, как бескомпромиссность, отсутствие преклонения перед авторитетами и старыми истинами, приоритет полезного над прекрасным, были восприняты людьми того времени и нашли отражение в мировоззрении Базарова.

12 февраля "Движение тысячников"

В результате оккупации СССР (1941—1944 гг.) была утраче...

Что и кто может помочь решить проблемы?

Что и кто может помочь решить проблемы родителей  ...

Наверх