Всероссийская физико-математическая контрольная «Выходи решать»

В целях популяризации точных наук, информационных технологий и естественно-научных предметов и повышения интереса широкой аудитории к инженерным специальностям Министерство науки и высшего образования Российской Федерации информирует о проведении 17 ноября 2018 г. Всероссийской физико-математической контрольной «Выходи решать».

Это диктант по точным наукам, который могут написать студенты, школьники и взрослые в режиме on-line и на очных площадках по всей России, и проверить свои знания по математике, физике и информатике.

Главной площадкой контрольной станет Московский дворец пионеров на Воробьевых горах. В контрольной будет по 5 заданий по математике, физике и информатике, для решения которых необходимы знания на уровне 8 класса средней общеобразовательной школы.

Более подробная информация о проведении данной контрольной и участии в ней размещена на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://kontrolnaya.mipt.ru

2018-11-09 14:19:43

• Рекомендуем почитать
ALT
Анна Каренина

«Анна Каренина» – роман Льва Толстого о трагической любви замужней дамы Анны Карениной и блестящего офицера Вронского на фоне счастливой семейной жизни дворян Константина Левина и Кити Щербацкой.

ALT
Колова Ирина Степановна